• Ленина проспект, 1
  • пл. Коммунаров 420 м

Добрый вечер!
Сегодня 5.01.2015 я была на спектакле "Ножницы". Замечательный спектакль. Но персонал во Дворце молодежи просто ужасен.

Добрый вечер!
Спектакль закончился, мы встали в очередь за одеждой и вызвали такси. На улице было -20 или меньше. Наше такси ещё не приехало. От от момента окончания спектакля ещё не прошло даже 15 минут, но нам сказали выходить на улицу - Дворце Молодежи закрывается. К сожалению, я не могу назвать фамилию женщины, которая выгоняла нас всех (но именно у неё находятся ключи). В диалоге с этой женщиной все зрители узнали, что выгоняют нас потому что у неё были елки 4 дня подряд, женщина устала и денег на такси у неё нет. Внимание, вопрос: если Дворец Молодежи привозит хороших актеров и продаёт достаточно дорогие билеты, то почему не наймёт вежливый и компетентный персонал?