• Ленина проспект, 1
  • пл. Коммунаров 360 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Посмотрели вчера великолепный спектакль" Одинокая насмешница" посвященный памяти Ф Раневской ,слов нет как он был хорош ,тонкий юмор, светлая, душевная постановка Замечательная игра актеров Посто чудесный спектакль. жаль, что у нас в драме нет таких спектаклей, чтоб получал наслаждение и вышел после просмотра словно на крылях, но с грустинкой. т к конец все же печален
Не заметила ничего по неудобству кресел в зале, все устраивало
Не было очереди при входе во Дворец, как часто бывает во время проведения таких мероприятий, особенно в "Космосе"

Публика не перестает удивлять
Думаю все же можно к 19-00 прийти во время Транспорта к центру идет достаточно, чтобы из-за своего опоздания не мешать шумом, топотом от каблуков артистам на сцене и зрителям в зале Продираться сквозь ряды. дергая всех

Телефоны,несмотря на просьбы в громкоговоритель не отключают, они звенят оба отделения
Почему люди стали столь глухи ? поставь на вибрацию, тем более отвечать тоже не слишком удобно на звонок !
Да, воспитанность не наш конек теперь

Не понравился тот момент, что зал не очень технически оборудован
Предоставляя свои площади для таких мероприятий, билеты на которые стоят не 5 копеек, можно решить проблему со звуком
У нас были хорошие места Все слышно, но мне показалось, что в средине зала звука уже было недостаточно, а последние ряды думаю вообще половину фраз не слышали главной героини, мои мысли подтвердили люди с кем вместе в очереди стояли в раздевалку
Дворец Молодежи не лучшее место для проведения спектаклей пришла к выводу

• Ничего не меняется в поведении "театралов"...жаль))

• Честно скажу было стыдно за такое поведение перед артистами, играли на высоте
    Слава богу зрители не побежали как оглашенные в раздевалку после спектакля
    Вручили главной героине, играла ее Ольга Мирапольская 2 букета цветов Долго аплодировали
    Потом как-то зал дружно встал, утопил артистов в аплодисментах Хоть это порадовало

• Коллега тоже в диком восторге от спектакля, после первого акта, говорит, даже за живот держалась от смеха)) Эх, жалею и завидую теперь..

• Очень понравился Не ожидала , что такой легкий, веселый спектакль будет Тоже насмеялась от души, настроение поднялось
    Зал много смеялся Все шутки такие интеллигентные, многие фразы слышала, вдвойне было приятно Сценарий Лион Измайлов написал Очень рада, что сходила Хожу на москвичей , хоть не часто, но все же, ни от одного спектакля такого восторга не было за последние 3 года

• Домой пришла после спектакля на подьеме , давай смотреть про артистов, что были заняты в спектакле

Хотела найти информацию про музыку, что звучала ,не нашла, жалко
    В Оперном будет концерт" Старый телевизор" называется 15 июня Слышала много хороших отзывов

Был в прошлом году
    Как сказали Исполнятся будут песни из репертуара Муслима Магамаева и еще что-то Красивый голос у артиста Это для информации Может вас заинтересует

А во Дворце Молодежи спектакль Егора Дружинина в конце апреля состоится

• Спасибо, Людмила, за информацию!
    Самый запоминающийся спектакль. на который я ходила, это "Шоу для настоящих леди" (по мотивам "В джазе только девушки") в театре "Райкина" в Санкт-Петербурге. Теперь постоянно нахожусь в поиске тех же впечатлений))

• А я благодаря спектаклю, что смотрела в Москве с Довлатовой, Садальским Маликовой мнение обо всех поменяла
    Алла Довлатова понравилась, Садальский просто умничка, талантливый мужик. хотя в интервью и всяких передачах мне он хамам кажется и малость больным на голову Но играет как бог А Маликова показалась бездарностью и совсем безголосой
    А после спектакля с Остроумовой Ольгой ипытала разочарование, хотя до этого она мне очень нравилась ЕЕ роль в Зорях, которые тихие это что-то, а Кабо Ольга, которая была никак, полюбилась Вот так искусство творит чудеса