• Ленина проспект, 1
  • пл. Коммунаров 420 м

Сходили на Уральских пельменей. Что могу сказать - весело) Живое выступление не сравнится с передачей по телику, здесь царит своя атмосфера, ребята молодцы, радуют зрителей новыми концертами каждые месяц-два. Но отзыв то о ДМ.

Итак, сама площадка. Покупали электронные билеты, в коих значится, что они подлежат обмену на обычный билет в течение часа до начала мероприятия в кассе организатора концерта. На деле это не так. При входе в ДМ, сидит мужчина за компом и сканером считывает ш/к с электронного билета. Далее проходим металлоискательную рамку и мы внутри. Сотрудники желают нам приятно провести вечер) Идем в гардероб, он огромен, сотрудники быстры. Внутри все слоняются туда-сюда, делают селфи, оккупируют буфеты) Буфеты дорогие, еда на троечку, алкоголь ооооочень дорогой. Но желающих много и подпитая публика после третьего звонка спешит в зал. Кресла мягкие, а-ля совдеп, звук хороший, а пельмени, повторюсь, молодцы)
За концерт 5+, за саму площадку 4.