• Ленина проспект, 1
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 310 м

Была здесь на концерте Тарьи. Концерт был крутой, зал тоже понравился, хорошо оборудован, эффектный свет, в общем все было неплохо. К сожалению, ко мне прицепился охранник по поводу запрета съемки, очень сильно напрягло, потому что, во-первых, я приехала с оркестром и снимала для них, а во-вторых, не снимал в этом зале только ленивый, и ко мне он подошел лишь потому, что я "удобно сидела с краешку". После переговоров с не особенно вменяемыми сотрудниками я просто пересела так, чтобы ко мне было сложно подойти, да и все. Персонал вообще был странный (охрана) - в перерыве наблюдала пару сцен, как музыкантов хора не пропускали в гримерку, хотя и издалека было понятно, что это участники концерта, потом еще музыкант оркестра вышел на секунду из зала через служебный ход, на глазах охранника переговорил с кем-то и повернулся было зайти обратно, но не тут-то было! Охранник со стеклянными глазами загородил ему дорогу и стал спрашивать "Вы куда? ", "Вы кто?"))) Это выглядело по меньшей мере странно)))))