Дворец Свадеб

Ресторанный комплекс
  • Сортировочная, 16
  • Сортировочная (ул. Седова) 210 м

Праздновали здесь свадьбу, единственное отчего остались все довольны, это интерьер зала и самого кафе! Организации в кафе никакой, постоянно меняются администраторы, при этом теряются какие-то записи и приходится каждый раз восстанавливать картину снова! Постоянно меняется информация: то выездная регистрация перед кафе 10 тыс ( хотя за что там платить 10 тыс? За то, что официант вынесут 10 стульев?), то потом оказывается, что уже бесплатно, фуршетный зал относится к большому залу, то его продают под регистрацию за 20 тыс ( сразу видно, что индивидуальный подход к клиентам, с кого можно денег содрать, а с кого нет!). На банкете официанты поменяли гостям 7 тарелок, при том, что когда вынесли горячее, некоторые даже не успели притронуться, как горячее тут же уносилось! Когда по окончанию банкета попросили подготовить контейнера, собрана была всего четверть от того, что уносилось и осталось! А с тортом то отдельная история, ни одного куска не было сложено, зато гости видели как официанты сидели ели наш торт! Так что если ради интерьера вы все еще готовы там праздновать, то будьте готовы, что вас там обдерут как липку.

• Анастасия, спасибо за комментарий. По поводу выездной регистрации, за 10 000,00 руб мы предоставляем место для проведения выездной регистрации, по просьбе заказчика, выносим стулья, фуршетный стол. Про 20 000,00 руб. за выездную регистрацию Вам никто сказать не мог, т.к. у нас фиксированная цена и она не повышается. Наши официанты научены, что тарелки следует менять по необходимости и забирать полные тарелки они не могли. Ваш комментарий мы учтем) Администрация Дворца свадеб.

• То что официанты сидели ели торт - это полный бред, сама работала в этом ресторане и что бы такое позволить ни у кого в голову не придет .

• Надежда,т.е все остальное Вы можете подтвердить,что официанты забирают полные тарелки у гостей,что складывают малую часть того,что осталось после банкета? А вот по поводу торта,Вас там не было и Вы этого не видели! Так что не стоит писать бред это или нет! Жаль,что не было под рукой телефона,так бы обязательно сделала фото и Вам бы показала! Кстати, недавно опять побывали на мероприятии в данном заведении, теперь уже официанты спрашивают можно ли заменить тарелку, так что очень радует, что все-таки учли мой предыдущий отзыв и все-таки научили свой персонал!