Дворец Свадеб

Ресторанный комплекс
  • Сортировочная, 16
  • Сортировочная (ул. Седова) 210 м

В ноябре 2015 отмечали здесь ДР. Порекомендовали это место друзья, сказали, что все вкусно, красиво, пафосно. Мы не разочаровались. И правда, красота оформления, колонны, лепнина, люстры. Интерьер шикарен! В туалете есть биде, губка для обуви и даже антистатик! Все чистое, будто новенькое.

Есть музыкальное сопровождение - и исполнение вживую, и...

Есть музыкальное сопровождение - и исполнение вживую, и просто музыка, можно заказывать песни.

Обслуживание - отличное. Молодые люди в белых рубашках, такие приятные и обходительные. В первые часы нашего банкета следили за тем, чтобы наши бокалы не оставались без напитков. Как это здорово! Обслуживание столиков мгновенное и незаметное для посетителей. Все блюда понравились. В конце вечера по нашей просьбе остатки заказанного упаковали в контейнеры.

В гардеробе есть пледы для любителей подышать свежим воздухом.

В общем, эмоции положительные, впечатление прекрасное. Мы вкусно поели, вдоволь натанцевались и остались очень довольны. Соответственно, придем еще.

Спасибо вам!!!

• Здравствуйте дорогие гости нашего ресторана. Благодарим Вам за столь теплые и добрые слова в адрес нашего ресторана! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане! Огромное спасибо Вам за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас. Будем рады Вас вновь увидеть у нас в гостях.

С уважением администрация ресторана "Дворец Свадеб"