Дворец Свадеб

Ресторанный комплекс
  • Сортировочная, 16
  • Сортировочная (ул. Седова) 210 м

Отмечали свадьбу в этом славном месте. Решающим фактором в выборе этого заведения стал роскошный зал, который позволил вместить многочисленных гостей торжества, но каким же разочарованием стало несоблюдение согласованного меню. В итоге столы были полупустые, а гости слегка расстроены. Конечно, на свадьбу в первую очередь идут не есть, но все-таки: согласовали порцию, будьте добры соблюдать. Ставлю 2 только из-за интерьера, он действительно позволяет провести на достойном уровне мероприятие с многочисленными гостями, но факт введения в заблуждение клиента лишает это заведение потенциально возможных звезд и положительного отзыва.

• Дорогие гости нашего ресторана, благодарим Вас за отзыв и критику в наш адрес. Меню обсуждается и утверждается непосредственно с заказчиком, с нашей стороны мы стараемся сделать ассортимент блюд на столах разнообразным и сытным, чтобы не один из наших гостей не остался голодным. В любой момент наши гости могут до заказать любое блюдо на любой вкус. Наши повара приготовят в течении получаса любой заказ.

• Уважаемая администрация Дворца! Суть претензии в том, что меню с вами обсуждалось и самое главное БЮДЖЕТ этого меню, а по факту за согласованный бюджет было предоставлено меньше блюд, которые вы предлагаете дозаказать и соответственно оплатить еще раз. Поэтому, не вводите в заблуждение клиентов, деньги все очень любят и считать умеют.