Дворец Свадеб

Ресторанный комплекс
  • Сортировочная, 16
  • Сортировочная (ул. Седова) 210 м

Были гостями на свадьбе. Никогда никому не посоветуюсь арендовать там залы. Во-первых,не работал ни один кондиционер, в зале была ужасная духота, все гости каждые 15 минут выбегали на улицу. Официант на наши замечания по этому поводу, делал такое лицо,что нам казалось что мы предъявляем слишком высокие требования. Во вторых, когда ожидали молодых, по столу где сидел диджей, бегал такой жирный и холенный таракан, создавалось ощущение что его тут специально откармливают. Качество пищи оставляет желать лучшего,а после увиденного таракана,казалось,что он продегустировал все блюда. Поэтому ставлю заведению минус один балл,причем это очень жирный минус. Елены Летучей с ее программой там точно не хватает.

Здравствуйте! Мы приняли во внимание ваши замечания.
Для нас это вопиющий случай (таракан), т.к мы всегда соблюдаем нормы обработки. Никогда ранее таких ситуаций не возникало. Но после вашего отзыва была вызвана дезинфекция и проведена полная очистка всех территорий. В день вашего торжества на улице было почти 40 градусов жары, в такой ситуации даже самый мощный кондиционер не справится со своей задачей. По поводу качества еды, всем поварам сделан выговор и депремирование. Спасибо за ваш отзыв! Надеюсь в следующий раз вам у нас понравится!!!

• Здравствуйте! Мы приняли во внимание ваши замечания.