Дворец Свадеб

Ресторанный комплекс
  • Сортировочная, 16
  • Сортировочная (ул. Седова) 210 м

Искали место для свадьбы на сентябрь. Несмотря на то что торжество проходило в пятницу,не так просто найти в черте Екатеринбурга хорошее место по заданным параметрам. При поиске исходили из: - вкусный сытный стол и при этом с порядочными сотрудниками, красивое место (чтобы не распыляться на декорирование), возможность сделать салют, хорошая вместимость (так как была муз.группа). В "дворец свадеб" позвонили случайно,проезжали неоднократно мимо,но даже не подумали бы позвонить так как предполагали что будет дико дорого. Но,хорошо что позвонили.
Не смотря на то,что банкет был всего на 30 человек (вместе с молодоженами) нам предложили большой зал на 400 человек. Входная гпуппа,лестницы,сам зал (даже туалеты) безумно красивые. По мимо того что зал невероятно красивый (и поэтому получаются очень крутые фотографии), он очень светлый с высокими потолками (в городе много мест красивых,но там низкие потолки и от этого ощущение, что ты в конуре).
Меню довольно большое и мы выбирали из него,но при этом нам сказали что можно обговорить любое блюдо,которого нет в меню,но которое бы нам хотелось. Алкоголь,торт,сладкий стол - разрешили свои))
Начало мероприятия уинас было в 17.00. Так удобно,что есть номерной фонд при ресторане, я собиралась в приличном светлом номере наверху (если бы не это,я бы врятли приехать успела назад к регистрации из дома)Мы сами оформляли арку,сладкий стол,фотозону. Нам разрешили приехать к 12.00,за что мы дико благодарны,потому что успели все впритык). Ребята которые накрывали столы во главе со старшим были очень спокойны,хоть мы и дергали их постоянно (просили нож при оформлении арки-принесли, попросили отдельный стол для сладкого стола-принесли, поставили куда нужно, нужна была стремянка чтобы повесить фото -фон - нам и ее принесли, даже предложили отпариватель когда увидели, что у нас ткань для фотозоны мягко говоря мятая). Я как человек работавший в общепите и в обслуживании больше 3 лет была поражена в итоге работой персонала) спокойные,отзывчивые и делают работу на все 100%. Старший официант приятно удивил, проявил инициативу и украсил нам горки из шампанского,хоть никто не просил и не ждал такого, дали нам украшенные бокалы для молодых (это мило). Давал нам команду во время регистрации,что нас зовут спускаться-тоже спасибо) сплошная инициатива, никто ведь не просил))
По - обслуживанию, это отдельное спасибо. Совсем незаметно подливали алкоголь,уносили-приносили еду- впечатление отличное,ты всегда ешь и пьешь)))сами разливали и разносили чай с тортом)очень хорошо продуманная подача блюд, все выносили вовремя- не было такого, что уже хочется скушать что-то после салата, а горячих закусок все еще нет - все вовремя!
Были на многих свадьбах и друзья потом рассказывали,что с едой,алколем или тортом практически всегда в заведениях обманывают- выносят не все например, если остается торт,нарезки или хорошая еда- часто вам ее никто не сложит с собой. Мы изначально договаривались с управляющим,что нам нужно будем плюсом к банкету посчитать мясо с собой (в сыром виде хотели взять для шашлыка на следующий день). По мимо того,что нам собрали весь алкоголь (даже была бутылка наполовину выпитая), всю еду которую просили с собой, нам собрали еду которую не вынесли (потому что не было надобности в ней), упаковали торт в большие корексы - мы были так счастливы и удивлены)) ели долму с люлей еще два дня).
Повторюсь,как человек знающий как работает общепит в городе, я прям вот жму руки персоналу- очень профессионально и с душой работают,на совесть!
(у нас был стол для ведущего,группы и т.д. - Дак даже его они обслуживали на ровне с нами!!)

Во время банкета вовремя гасили,включали свет,подстветку.Когда пошли на салют,было прохладно- женщина из гардероба собрала все пледы(в том числе из соседнего зала) и раздала нам- спасибо ей большое!)

Александр и ребята,большое Вам спасибо за такую душевную работу. Благодаря вашей слаженной профессиональной работе у нас был очень продуманный,вкусный, уютный праздник!!!)))))извините,если мы Вас где-то напрягли просьбами))

Здравствуйте! Дворец Свадеб еще раз поздравляет вас с этим замечательным днем!!! Семейного счастья Вам!!! Огромное спасибо за ваш отзыв!