• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

Наших родителей в детстве пугали работой кондуктора. Меня пугали работой дворника. А я, возможно, своих детей буду-когда-нибудь пугать работой менеджером по продажам в "Евросети"...

Если отойти от лирики, то мне, видимо, повезло, и я ни разу в жизни не испытывала проблем с купленным в "Евросмерти" (нет, не опечатка))) товаром. А все мои телефоны за последние... лет 10 покупались здесь (за качество-цену и ассортимент ставлю 3 звезды, за все остальное - по нулям).
Касательно персонала не буду говорить, все и так понятно (зевающие ребята, да). А методы маркетинга ничем не отличаются от "Магнума".
- Вам нужны наушники? Вот эти прекрасные наушники подойдут к Вашему телефону и стоят всего 800 рублей!
Я обычно охлаждаю пыл мальчиков-продавцов с такими изречениями тем, что озвучиваю свой принцип наушников: никогда не покупай наушники дороже 350 рублей, ибо все они быстро ломаются... Бедные мальчики сразу так грустнеют после этого.
Здесь могла бы быть оценка выше, но... Опять же - персонал. Шла вчера в магазин на Луначарского за теми же наушниками. Каково же было мое удивление, когда продавец-консультант вышла из магазина, у меня на глазах закрыла дверь и ушла... в соседний "Бургер Кинг". А на вывеске сказано - "Без перерывов и выходных", на часах - 18.30. Ок, хотела Вам отдать 300 рублей (это, конечно, гораздо меньше, чем стоимость HTC), но не хотите - не надо. Вопрос, скорее даже, не к продавщице, а к администрации - почему у этой бедной девушки в желтой жилетке нет сменщика, чтобы люди могли спокойно поесть и получить эти несчастные 300-500-100500 рублей не только от меня, но и от других покупателей?
Загадка... 300 рублей в итоге ушли в соседний DNS, но это совсем другая история.

• Теперь и я задумалась, чем своих детей буду пугать)
    Пока был вариант только ДПСника и продавца в ларьке)

• Вот то же самое написать хотела)

• "Будешь плохо учиться - будешь работать в "Евросети", есть в "Бургер Кинг" и станешь толстым!"
    А так мне прямо вспомнился тот вечер, когда мы с друзьями за вином вывели эту формулу))) Тогда все как-то встало на свои места :D

• я как-то послушался продавцов связного и купил наушники за 650, отметя перед этим, правда, экземпляр за 1350 - звучат обалденно уже с третьим телефоном, так что хорошие вещи быстро не ломаются, ну только если вы не любитель слушать музыку в ванной.

• Возможно, так оно и есть, но было несколько случаев, когда наушники высокую стоимость не оправдали... С тех пор и придерживаюсь определенного ценза)))

• просто я телефоны всегда рассматриваю и как плейеры, и наушники дешевле 500 докризисных рублей со свистящими высокими и хрипящими низкими частотами меня не устроят никогда. В комплекте к не-Сони и к не-Эппл как раз и идут такие экземпляры, у которых наушники сразу выкидываю и пользую трехгодовалые Соньки за 650р)