• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 180 м

Плохо. Просто плохо. Кругом обман. Это я о чем? А вот.

Решилась я оформить карту "Кукуруза". 10% годовых радуют. Куда пойти? Конечно, в главную "Евросеть", уж там-то все подробно расскажут.

Первый раз, в августе, консультанты слегка промямлили что-то, выдали брошюрку, посоветовали почитать на сайте. Не впечатлилась. Изучила самостоятельно.

ПРишла сюда на днях. Попросила рассказать все снова и вообще - уже оформить мне бесплатную Мастеркард. На что ВСЕ консультанты мило улыбнулись и ответили, что сейчас у них не бывает бесплатных "кукуруз", только карты World, которые стоят 290 рублей (я цитирую работников). Я уточнила, а везде и всегда ли так или только у них - везде, был получен ответ. Ок, Гугл, поедем в другие дали.
В салоне в "Парк Хаусе" мне сказали, что бесплатные бывают, но у них нет в данный момент.

Пришлось на следующий день звонить в справку, узнавать подробности. Оказалось, карты, конечно, есть. Почему не во всех салонах - в справке не знают. Позвонили при мне в магазины и мы узнали, где выдают. А также обнаружилось, что карта World тоже как бы бесплатная, но за подключение бонусной программы Евросети надо платить 200 рублей - это обязательное условие. А вот 290р - это подключение Двойной выгоды на 1 месяц, это услуга по желанию. Так что обман, везде обман. А тут даже вдвойне.

Карту в итоге получила на Малышева, у милой слегка замороченной девушки, БЕСПЛАТНО.

Из плюсов хочу отметить, что сегодня зашла сюда ближе к вечеру. Кассы были свободные. Уточнила, могу ли пополнить баланс карты, получила положительный ответ. Тут же выдала две суммы, мне отбили два чека и все без проблем пополнили, правда, со второго раза - сначала программа выдала, что моя карта активирована неправильно. Страхово слышать такое, если учесть, что там лежит сумма с несколькими нолями))
За второй визит поставлю еще звезду.

Соглашусь с предыдущими отзывами - очень неудобно, что информации по характеристикам гаджетов на ценниках нет никакой.