• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Доброго времени суток!

Без лишних слов, хочу воспеть похвалу, команде профессионалов по обслуживанию Команды компании Евросеть(г.Екатеринбург,Ленина 38а), (р-он Центр(по другому ещё называется Дворец), для тех кто не знает). И моему ликованию есть на то причины.

Доброго времени суток!

У них очень клиентоориентированный подход,и существует понятие наших не простых потребностей и задач . Они встретили меня гостеприимно(как не странно бы это звучало, особенно в наше не простое время). Как постоянного клиента, коим я вовсе не являюсь (приезжал вечером, часов в 9-ть, после работы, уставший). Так вот они за 15 мин или что то около того, выяснили мои потребности, и предложили мне нужную модель телефона, мой сломался, для меня это было конечно трагедия.

Обрисовали всю картину (что нужен был телефон, с определенной частотой, с оперативкой, СД-картой и т.д.), всё рассказали, разъяснили и показали(долго, не буду вдаваться в подробности). Скажу лишь что через 40 минут я определился с выбором(особые требования, по работе нужны особые характеристики смартфона). Так вот, меня не только, выслушали, проконсультировали, а дали потрогать и убедиться что я приобретаю именно то что нужно). Всем советую к ним обратится!

PS Не скрою, что обращался к ним не первый раз(нужна была гарнитура, для машины).

И всегда, как не обращусь один отличный результат, очень Доволен.

Спасибо всем принимавшим участие сотрудникам и руководству за отлично подготовленный персонал.

Отдельное спасибо консультанту Олегу.

Удачи Вам. Отличного настроения. Всех благ, легких клиентов.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, кл.т Анатолий.