• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Так себе консультанты в этом заведении. Может и скучна работа у ребят, но выполнять ее надо качественно. Во всяком случае, нам не повезло.

Выбирали смартфон для подруги. Я пошла за компанию, чтобы подруге было с кем посоветоваться. Выбрали, купили. А когда подруга пришла домой – выяснила, что симка, которую продали вместе со смартфоном не подходит к этой модели. Пришлось возвращаться и решать вопрос. Оказалось, что в двухсимочных телефонах симки идут меньше и их надо обрезать предварительно. Ну ладно мы не знали таких нюансов, но продавец –то должна знать! Тем более, что когда мы вернулись , этот вопрос не вызвал у нее затруднений. То есть информацией человек владеет, а применять ее не хочет. Лишь бы продать!