• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м
Sverdlovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Много раз мой надежный друг падал и тонул, но исправно работал. В период праздников случилось роковое падение и дисплей отказался давать изображение. Срочно понадобилась хоть какая-то звонилка.

На бонусы от сбербанка в первый же рабочий день-12.01 купила простую двухсимочную кнопочную звонилку, еле как вспомнила, как кнопками пользоваться))) Покупка совершена по схеме: Пришла -ткнула пальцем-забрала.
В сообщениях от 10.01!!!!!! какая-то ТАМАРА с мегафоновского номера радостно вещает всем и вся, что у нее сменился номер.
Внимание, вопрос: что эта Тамара со своей симкой делала в новом телефоне, который при мне извлекли в пленочке из коробочки, причем коробочку вскрыли при мне?