• Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 180 м

СФЕРА УСЛУГ! Интересно, когда люди научаться общаться с себе подобными вежливо? Посетила данный "дворец", в связи с тем, что не успела оплатить кредит, а сегодня последний день. Захожу. 3 менеджера сидят за стойкой и зевают. Здравствуйте, говорю! Хочу оплатить кредит такого-то банка. Не сразу конечно, но пробудился один менеджер - Екатерина Горнова. Двое остальных продолжали зевать. Какой кредит?! Повторяю название банка, говорю, что есть номер счета и договора. Ответ Екатерины: "мне нужен биг банк".. Назовите меня динозавром! Забросайте помидорами! Но, я не знаю, что это такое... Звучит резонный вопрос к менеджеру: " что такое биг банк?" Ответ: "я без биг банка, не смогу ничего вам сделать!" Говорю, девушка... Вы мне объясните пожалуйста, что такое биг банк? Ответ: "нуууу, это как ваши ФИО, только банк!!!" Наберите в банк, вам там скажут! Присела, мозг вообще заблудился... Биг банк-это как ФИО... Самой интересно стало. Звоню в банк. Спрашиваю, что это за зверь, ваш биг банк? Отвечают-это реквизиты банка! Хммммм... А при чём здесь, как ваше ФИО?.. Подхожу, говорю, что же вы сразу не сказали, что вам нужны реквизиты банка? Сонные глаза проснулись! "ТАМ НАЧИНАЕТСЯ НОМЕР С 045- ЭТО БИГ БАНК, И, ЧТО ЭТО, РЕКВИЗИТЫ, НЕ РЕКВИЗИТЫ, Я НЕ ЗНАЮ! У МЕНЯ СИСТЕМА ПРОСИТ БИГ БАНК!" Сидят менеджеры.. Так называемого "дворца"... Зевают.. Не могут ответить на вопрос, относительно предоставления услуг, которые сами и оказывают.. Я в шоке. Госпожа Горнова! Спуститесь с небес на землю! Выучите спектр оказываемых услуг , вашей компании! И в последствии, если захотите порычать, выйдите в подсобку и осуществите задуманное! Любой клиент-это ваша зарплата. Нет нас-нет денег. И разговаривать хамским тоном, сквозь зубы, НА ВАШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО!

• да уж, видимо БИК имелся в виду

• Точно😉.

• Когда говорят слитно, зевая, недовольно.. БИГБАНК, согласитесь, трудно догадаться, что это такое..;)))

• - скажите ваш БИГМАК!
    - как это вы не знаете ваш БИГМАК?!

• "Дворец" одним словом, что говорить...))))

• С уходом Чичваркина Евросеть превратилась в УГ.

• Комментарий скрыт

• Тык...!!!! Я обычно оплачиваю в банке! Первый раз с евросетью и оплатой, через них столкнулась;))) сейчас, понятное дело, буду носить с собой, в виде их отправленного смс с реквизитами. Но...., после, "назовите бигмаг;)))))))", я туда больше не хочу;) буду успевать в банк;)

• Вы кредиты платить перестанете, если госпожа Горнова не одумается? Я тоже плачу кредиты и выбираю день заранее до конечной даты очередного платежа - за 2 года ни одной промашки. А вот если бы нужда заставила оплачивать в другом месте, я бы с собой кредитный договор с реквизитами взяла. Кассир просила "БИК банка", а Вы ее не поняли.
    На будущее: БИК - банковский идентификационный код, не зная этого кода можно ошибиться и перевести деньги не туда, так что радуйтесь что о Вас позаботились и пресекли возможную просрочку по кредиту из-за ошибки.
    Ваша неграмотность вовсе не повод срываться на людей.
    И да: внесение платежей - непрофильная услуга все-таки, я бы, справедливости ради, оценила для начала профильные услуги.

• ОЁЁЁ!!! Сколько агрессии в мой адрес. Вам, Екатерина от лица банков и общественности, большой респект! Ни одной промашки за два года! Браво! Видимо Вы очень ответственны и располагаете свободным временем больше, чем я. На будущее: я знаю, что такое БИК, а так же, для чего он используется. (читаем отзыв внимательней и обращаем внимание на последнюю букву слова "БИК" и слитное сочетание данного слова с другим, оговоренном в моем отзыве) Еще раз подчеркну Вашу невнимательность... Я не срывалась на людей)) Если бы госпожа Горнова имела честь увидеть меня в период срыва, она бы уже там не работала- это максимум, либо лишилась премии-это минимум. И, ДА....... Дворец связи оказывает множество услуг. Согласно регламенту данного предприятия, каждый сотрудник, не просто проинформирован, но и аттестован на знание услуг и продукции компании. Внесение платежей- это непосредственная услуга, которую "дворец" предоставляет, а менеджеры выполняют. Поэтому, прежде чем устаивать здесь турнир остроумия, ознакомьтесь с уставом любого предприятия, где присутствует КЛИЕНТ-УСЛУГА-МЕНЕДЖЕР. Для общего развития, не помешает. Спасибо за внимание.

• Ой !!! я вас умаляю !!!!вы право слово ,невнимательны сами !с ума сойти, как чудно,что вы такая ответственная !!и аж за день платите до даты )))без промашек ))))боже мой какая сознательность )))я работаю в сфере экономической безопасности,надо отметить уровень неосведомленности населения ,в том числе и моей ,о банковских услугах и БИКах,КБК,и прочих реквизитов(хотя на мой взгляд имея информационную базу это совершенно лишено смысла ) да я согласна ,гораздо проще с собой носить договор ,но!!хотела бы я посмотреть на вас ,когда срочно надо ,и договора нет ,и биг или бик , не работая в сфере финансов и не имея к этому хоть какое то отношение, при имеющемся опыте оплаты без иных "показателей" как вы поступите))))уж не надо пенять на профиль, если услуга оказывается - значит профиль - иначе не надо и начинать!ваш комментарий забавен )

• сколько экспрессии в отзыве)) плюсую

• Я ничего, никому, доказывать на собираюсь. Это-ФЛАМП, товарищ! Книга отзывов и предложений, если это непонятно. Это-мое мнение. Я его высказала. В вашем(с маленькой буквы) мнении, не нуждаюсь. Продавцы обязаны знать ВСЕ, о том, с чем к ним обращаются по их профилю. вы (с маленькой буквы), видимо и к своей работе относитесь так же- относительно. Увы.., но у меня наоборот.

• За Биг Маком сходила, спасибо, что отправили. Мне понравился. В следующий раз, попробую Биг Тейсти. Если возникнут вопросы, относительно фаст фуда, я уже знаю, к кому мне стоит обратиться за рекомендацией.