Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Куйбышева, 36/1
  • Геологическая 380 м

Говорят, если тебе рассказали, где съесть вкусный тандыр или пиде, то соврали - они ж самые вкусные в далеких маленьких киосках, а вы все набежите и.. нет уж.

Но насчет дёнеров можно рассказывать спокойно, потому что их много, хотя в дяде Дёнере больше всего мне нравятся лепешки, особенно средняя сырная: большая разваливается, а маленькой не хватает. Вообще очень оригинальная штука. И вкусная (хлеб в лепешке тоже).

Жареные пельмени тоже пробовали, норм, картошка, кстати да, вкуснее макдаковской (кроме одного раза, когда вместо длинных палочек насыпали каких-то невнятных коротеньких остатков).

Группа вконтакте какая-то странная, с нелепым юмором, зато с кучей розыгрышей. Видимо, такая уж аудитория. Но за еду и сервис твердая пятерка.