Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания
  • Ильича, 74/1
  • Проспект Космонавтов 30 м
  • Фрезеровщиков 20 м

Ребята, а вы зачем ночью то работаете? У вас всегда чего то нет! Сейчас зашёл - нет ни хот догов, ни шаурмы!!! Кофе налили почему то 2/3 стакана. Сложно аппарат настроить? Раньше нормально наливали. Очень сильно в вас разочаровался,хотя поначалу обрадовался, что появилась нормальная сеть. С таким отношением долго не протяните!!!

• Добрый день!
    Спасибо, что оставили данный отзыв, мы разберемся с причинами данной ситуации и устраним их.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

• Еще раз здравствуйте!
    МЫ проверили данные видеонаблюдения этого кафе с 0.00 часов до времени опубликования Вашего отзыва. Описанная ситуация не зафиксирована, прошу уточнить день и приблизительное время посещения.

• Был я там примерно в 03:20. А что у вас не зафиксировано? То, что продавец ответила, что у вас нет хот догов и денеров? Или они у вас все таки были?)))

• на самом деле бардак у вас не только в этом кафе. месяца два назад я оставлял запись в книге отзывов в павильоне на Куйбышева, насчёт отсутствия хот-догов. после этого примерно через месяц заехал просто кофе купить, так продавщица без зазрения совести дала мне несколько пакетчиков НАМОКШЕГО И ЗАСОХШЕГО сахара. просто выбросил это в мусорку

• а вообще, ради интереса,сделайте ночную проверку своих точек. Пару- тройку ночей пусть проедет ваш доверенный человек часа в 3-4 ночи. вот сами все и увидите. только едет пусть тот,кого продавцы не знают.