Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Краснолесье 800 м

Так как у меня есть лабрадор, который постоянно находит себе (а по факту мне) приключения на свою пятую точку. То в ветеринарных клиниках, мы бываем чаще чем раз в год (раз в год ставятся ежегодные прививки). Он то рассечет лапу и ее надо зашивать, то клеща поймает и т.д. Ездил до этого в академический, но с тех пор как как отрылась данная клиника, посещаю только ее.

Мне нравится:

1. Персонал - ни к кому нет нареканий, но стараюсь попасть к Юлие Даниловой (ей отдельный респект!) так как у нее самой лабрадоры и она может мне подсказать гораздо больше, чем просто ветеринар (опять же это сугубо личное мнение).

2. Чистота - когда мы выходим с приема, то после нас остается на полу шерсть (особенно во время линьки), но когда заходим в кабинетах чистота. Вывод - все таки в данной клинике следят за чистотой)))

3. Расстояние - живу в соседнем доме (верней через дом), поэтому тоже плюс, но если бы 1 и 2 пункты меня не устраивали, то только из-за близкого расположения от дома, вряд ли бы посещал данную клинику.