Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Добрый день! Хотела оставить благодарность Врачам и сотрудникам клиники!
Выбирала клинику для стерилизации своей любимицы по отзывам и близкому месторасположению от дома. Сомневалась конечно, но решила рискнуть.

Киса моя с характером, но врачи слова не сказали о ее поведении. Сделали операцию, киску забрали через 1,5 часа. Зря только поставили антидот, так как коша неадекватна была и перепугала всех. А в остальном-поправилась быстро!

Есть одна рекомендация: пожалуйста предупреждайте, что если кошка в доме не одна - нужно их разделить. Первые 4 дня были адом только потому, что кошки не принимали друг друга. Как только разделили - все проблемы пропали. Об этом нигде толком не пишут, а оказалось важным.

Через 10 дней сняли швы, моя киса здоровая, довольная и лопает все что не приколочено!

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны работой коллектива нашей клиники.
По поводу Ваших пожеланий, можем ответить следующее: 1)перед операцией, наши хирурги всегда разъясняют ее ход, последовательность выполнения различных манипуляций, особенности выхода из наркоза и действие различных препаратов, после этого клиент принимает решение о применении или не применении антидота, данный препарат никогда не ставится хирургом по собственному усмотрению. Процесс выхода из наркоза индивидуален для каждого животного и, как правило, без антидота процесс выхода из наркоза занимает больше времени и требует повышенного внимания со стороны владельца.
2)В нашей практике не встречались случаи, когда было необходимо обязательное разделение животных в послеоперационный период.
Мы благодарны Вам за оставленный Вами отзыв, возможно, Ваш опыт будет полезен другим владельцам животных.

С уважением, ветеринарная клиника "Дядя Федор".

• Здравствуйте!

С уважением, ветеринарная клиника "Дядя Федор".