Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Возили вчера кошку на стерилизацию в данную клинику, ценник у них на это дело 2500 с антидотом, и вроде как все включено. Возили именно в это клинику так как ближайшая к дома и возможна стерилизация по записи в вечернее время. Так же возили туда буквально неделю назад свою кошку друзья так же на стерилизацию, им все понравилось, ценник им не завысили, а вроде как даже меньше взяли в связи с тем что кошка маленькая, котенок (врач был молодой человек). Так вот привезли мы в назначенное время, кошку взяли сразу, все рассказали, договор подписали. Приехали за кошкой через 2-2,5 часа, кошка готова, но! Врач (Романова А.А если верить выписке) стала объяснять нам что у кошки аномалия расположения матки и мочевого пузыря. Что якобы в норме обычно у них если идти от передней брюшной стенки сначала идет матка а потом мочевой пузырь а у нашей наоборот и в связи с тем что им пришлось повозиться и доставать матки из-за мочевого пузыря с нас за стерилизацию возьмут больше денег, как за патологию. У меня высшее медицинское образование, я в этом что то понимаю, но подумала ну ладно, по другому у них (у кошек), интересно, но значение не предала этому так как бывает разное. Листочек на котором она нам это рисовала, жаль она не отдала. В итоге заплатили мы 2960 (как я увидела 2800 за операцию плюс 160 по всей видимости за антибиотик). Про антибиотик скажу еще отдельно: на выписке написано по пол таблетки 2 раза в день 4 дня. Таблетки она сначала дала две, потом сказала что дала мало и дала еще одну. Я тогда не вглядывалась в выписку но явно одной еще не хватает.
И все таки мне как врачу стало интересно какое же у кошек строение мочеполовой системы. К моему удивлению то что вчера ветеринарный врач нам объясняла и называла аномалией у них является нормой! то есть идет мочевой пузырь а за ним уже двурогая матка! В доказательство я прикрепляю фотографию НОРМАЛЬНОГО строения мочеполовой системы у кошек из интернета. Кто не верит может сам посмотреть и почитать об этом в интернете. В связи с этим вопрос: или я все таки чего то не поняла? а может доктор не знает нормы? или она специально завышает цену что бы ей в карман упала копеечка? Смущает еще то что по оплате тебе выдают просто чек с общей суммой, а что именно она включает тебе не показывают и не рассказывают, пишут у себя на бумажке и все! Видимо надо вглядываться что они там пишут или просить рассказать тебе за что ты все таки платишь! (месяц назад возили собаку с гастритом в эту же клинику и врач была эта же, так точно так же заплатили 3 тысячи с лишним но за что не знаю... много всего у себя на бумажке понаписали а нам не рассказали за что и сколько. к сожалению в тот раз торопились и не получилось узнать данную информацию)
В общем отношение персонала хорошее, в клинике чисто и приятно. Но для себя я поняла что в данной клинике надо быть внимательным, надо спрашивать за что и сколько ты платишь ну и на всякий случай проверять все же что тебе говорят врачи.
Здоровья вашим любимцам и вам!

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы стремимся работать над качеством предоставляемых услуг. В ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для уточнения информации о Вашем посещении.