Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Краснолесье 800 м

Добрый вечер! КАК ТО У НАС РАЗВОДЯТ ВРАЧИ НА ДЕНЬГИ ! Кошка беременная, первый раз рожает, переносила плод 3 дня . Я обратилась в эту клинику, очень понравилась врач на узи очень внимательная и доброжелательная ! Прибежала врач терапевт , сказала, что кошка еще не готова к родам и надо делать кесарево сечение и что она сама не родит! Проверила родовые пути при этом! Я подписала отказ. при этом мне ничего не было не дано на руки - не узи и не рекомендации врача! ужас!!Приехали домой и наша кошка успешно родила! а за прием еще содрали 560 рублей хотя я и не просила врача осматривать мою кошку!

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Вашему приходу в клинику предшествовал телефонный разговор с доктором, в ходе которого Вы рассказали, что беременность кошки первая, животное высокопордное и вы беспокоитесь о жизнеспособности плодов. Именно поэтому доктор ждал Вашего прихода,оставил текущего пациента и сразу подошел,чтобы осмотреть Вашу кошку как только Вы подошли в клинику.Срок беременности кошки на момент осмотра превышал средне допустимые значения, движения плодов не пальпировались, при вагинальном осмотре шейка не была раскрыта, признаков приближающихся родов не было.Так же по УЗИ диагностике были призники гипоксии плодов. По анамнезу и состоянию кошки был высокий риск для здоровья плодов и матери,о чем Вам и сказал врач.Общение с доктором, сбор анамнеза,вагинальный осмотр ( против чего вы не возражали)- это и есть прием, а все приемы в клинике платные.
Вы быстро покинули клинику, поэтому врач УЗИ не успела выдать Вам заключение и прикрепила его в карту.
Нам очень жаль, что желание помочь Вашему питомцу Вы расценили как "развод на деньги". Здоровья Вам и Вашей кошке!

• Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!