Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 550 м

Отзывы о клинике разные, но ведь и ситуации, с которыми хозяева питомцев обращаются тоже разные. Нам спасли собаку. Год назад Дейя начала хромать. Хаски-собаки активные, с ними бывает и не такое, но в клинику собаку все равно на приём привезли. И нас ошарашили диагнозом-мочекаменная болезнь, вся полость мочевого пузыря заполнена камнями. По сути, нам могли бы сразу навязать операцию, но наши врачи предложили подержать собаку на спец. корме, в надежде, что камни растворятся. И только Через 10 месяцем, после очередного контрольного УЗИ мы отдали нашу собаку в руки Анны Германовны на операцию . Было страшно. Но невероятно тёплое, бережное отношение к Дейе со стороны и врачей и санитаров клиники удивило, обрадовало, вселило уверенность, что все закончится хорошо. После операции собака находилась долго в стационаре. Как хорошо, что он есть. Мы бы дома никогда не смогли обеспечить такой уход крупной собаке после полостной операции. Спасибо за профессионализм, за наше здоровое животное!

Здравствуйте, golovleva.yulia!

Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей команде. Рады, что у Дейны все хорошо и она может вести активный образ жизни. Мы всегда готовы оказать помощь и проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Благополучия Вам и Дейне.

• Здравствуйте, golovleva.yulia!