Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 550 м

Клинику, чтобы стерилизовать нашу кошечку мы выбирали очень долго, везде меня что-то да смущало, при очередном обзвоне клиник для того, чтобы задать интересующие меня вопросы я позвонила сюда, девушка по телефону ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ответила на все вопросы, которые я ей задавала, понравилось, что цены за всё она озвучила уже после того, как ответила на мои вопросы.

По моему желанию были взяты анализы (к сожалению бумагу с ними мне не отдали:( ) и на следующий день назначено узи сердца (так как кошечка шотландская, а у них по породе сердечко слабое), а также взвесили, после того, как сердце проверили её можно было отдавать на стерилизацию, пока я дома не находила себе места из-за переживаний её прооперировали и врач отзвонились мне, рассказала как прошла операция, часа через 3 мне позвонили снова и сказали, что мою девочку можно ехать забирать, по моей просьбе ей в переноску постелили пелёнку, также прямо в клинике я выкупила назначенные лекарства, понравилось, что продали именно то количество таблеток, которое нам было прописано:)

Отходняки у неё были вполне адекватные (я ожидала худшего!) и на следующий день она вела себя адекватно, спала и иногда ела, на третий день её состояние стало обычным (только попона мешала ей ходить нормально 😅). Сегодня ровно 9 дней после операции, мы съездили на осмотр швов и нам разрешили снять попону.

Я хочу выразить огромную благодарность нашему доктору и всему персоналу клиники в целом, я очень рада, что по итогу выбрала именно эту клинику❤️

p.s. В случае изменения состояния или чего-то ещё, отзыв будет дополнен.

P.s.2 В фотографии прикрепляю чек, результаты УЗИ и фотку Оливии из клиники для тех, кто только выбирает клинику и сомневается в правдивости отзывов.

• Здравствуйте, Olya Mineeva!

Благодарим Вас за тёплые слова и за оказанное доверие. Мы счастливы, что Вы и Оливия остались довольны результатом нашей работы. Обязательно контролируйте состояние питомца и консультируйтесь с нашими врачами по интересующим Вас вопросам. Мы всегда готовы помочь.

Берегите себя и Оливию.

С заботой и любовью, коллектив ветеринарной клиники "Дядя Фёдор"