Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, Чкалова, 252 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесья 550 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В этот раз мы обратились в клинику с котом Тёмычем )) и снова довольны обслуживанием , результатом и ценой. В эту клинику мы приходим каждый год с нашей кошкой на прививки, и всегда всё проходит хорошо, а кошка у нас очень характерная ))) и по той же схеме привезли Тёмыча на кастрацию, и кот и мы с мамой очень переживали, тяжело нам далось сначала решение, что эта процедура необходима, если мы не хотим помеченную квартиру от входа и до балкона ))) сам приезд в клинику, ожидание звонка, когда котик проснётся от наркоза и мы можем его забирать ... всё было не легко для нас, любим кота очень. Хочется написать огромное спасибо за такой тёплый приём, за отношение, за Ваши улыбки и приветливость с самого входа ))) На самом деле я была удивлена, что кота забирают на операцию и возвращают уже, когда котик отошёл от наркоза. Нам позвонили где то через 3,5 часа. Всех наших кошек мы стерилизовали в другом месте и очень давно , нам их возвращали сразу после операции, и они ещё спали и были под наркозом, это настоящий стресс, видеть питомца в таком состоянии, страшно очень, я болезненно переношу подобное. А в этот раз мы отдали активного кота и через несколько часов забрали такого же кота, стресса в разы меньше с таким подходом. Вы молодцы !!!

• Анастасия КМ, здравствуйте!

Благодарим за чудесные фотографии Тёмыча.

Нам очень приятно то, что вы в отзыве описали свой неоднократный опыт взаимодействия с нами – получать обратную связь от постоянных клиентов ценно.

Спасибо за подробный рассказ о ваших переживаниях и эмоциях, которые испытывали перед операцией – уверены, что многие владельцы животных разделяют ваши мысли и ощущения. Для нас важно сделать все возможное, чтобы хозяин и питомец чувствовали себя максимально комфортно с самого первого контакта с сотрудниками клиники.

Желаем здоровья вам и вашим питомцам.

С заботой, Команда ветеринарной клиники «Дядя Фёдор».