Дядя Женя

Студия аэродизайна
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Делали заказы в данной фирме не один раз, нареканий не было никогда

Даже наоборот на столько все было клиентоориентированно что радовало.

Накануне праздник, поэтому и вспомнил он них снова, но прочитал отзыв ниже и теперь непонятно как реагировать ...

Здравствуйте, bruk456852, благодарим за внимание и время, уделенное нам. Если наше сотрудничество никогда не вызывало нареканий приглашаем вновь воспользоваться услугами при необходимости. Мы будем только рады :) Если у Вас возникнут вопросы пишите или звоните нам.

Прилагаем фото , обещанное в ответе на отзыв.

Прошу прощения за ссылки на облако. От имени фирмы не функции "приложить фото"

Отличные цены и ассортимент, ответственное отношение к своей работе. Утром заказал в обед забрал, прошла неделя до сих пор летают. Единственное не с первого раза в нашел, т.к забирал сам.

Очень радует ваш отзыв:) Спасибо что выбрали нас, и не бросили поиски нашего офиса:)

Добрый день, не приятная ситуация поправлена, извинения и возврат денежных средств осуществлены. Будем тщательнее следить за качеством товаров и сервиса! Спасибо Вам за обращение.

Добрый день ! Хотела бы поблагодарить «Дядя женя» за прекрасные праздничные шары , все на высшем уровне , заказываю там почти каждый год , доставляют во время ! Дочка как всегда счастлива от их расцветок ), на втором фото это первое знакомство с дядей Женей))

Алёна Портнова написала 2 отзыва об этом месте