Дядя Женя

Студия аэродизайна
  • Долорес Ибаррури, 2 — 119 офис; 1 этаж
  • Крылова 220 м

Плюсы:
1. Отвечают оперативно по электронной почте.
2. Шары нам все же привезли
3. Прошло 2 дня, шарики пока не сдулись

Минусы:
Собственно минус был один и большой - доставка. При заказе было оговорено, что установка арки на вход и сами шарики нам нужны к 11 утра. В итоге приехали ребята только после двух часов и неоднократных им звонков с вопросом: "Где вы?". Непонятно, почему нельзя было позвонить и предупредить о задержке, хотя контактный телефон был. Уже начали переживать, что вообще никто не приедет, и мы просто подарили кому-то неплохой такой подарок на новый год. Потом оказалось, что они попали в аварию, что-то там с машиной. Все понятно, но позвонить же можно предупредить? Вообще думается, что они надували наши шарики в самый последний момент, поэтому и опоздали.
Все это сильно смазало впечатление от работы мастерской. Вряд ли будем заказывать здесь в дальнейшем. Хотя шары понравились.

Немного о шарах и домыслах.

По правилам нашей кампании воздушные шары всегда надуваются за час до доставки. В таком случае обработка Hi-Float внутри шаров, продлевающая время полёта шара, не засыхает раньше времени и не трескается во время транспортировки, что позволяет шару радовать Вас еще дольше.

Фигуры и композиции из шаров также делаются за час до доставки.
Благодаря этому шары прибывают свежие.

• Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, ситуация на дороге действительно может сильно подпортить планы, но Вы правы, сотруднику сделан строгий выговор за задержку.

Немного о шарах и домыслах.

Фигуры и композиции из шаров также делаются за час до доставки.
    Благодаря этому шары прибывают свежие.

• Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!