Дядя Женя

Студия аэродизайна
  • Долорес Ибаррури, 2 — 119 офис; 1 этаж
  • Крылова 200 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Шарики на день рождения дочке заказывала почти за месяц. Регистрироваться на сайте не стала, просто сделала заказ. Перезвонили, уточнили: 16 марта, 9:00.
- Нет, 15-е, - говорю я.
- Вы 16 указали.
- Я ошиблась/опечаталась, исправьте, пожалуйста на 15-е, у нас 15-го день рождения.
- Хорошо.
Читала где-то на сайте лозунг: Привезем шары пока малыш спит.
Утром 15-го малыш в 9:15 уже на ногах, а родителям и поздравить нечем (отмечание назначили на выходной день, и за подарком тогда же, а непосредственно в день рождения хотели удивить шарами). Конечно, в год ещё не осознаешь "у меня сегодня др, а родители не подготовились", тем не менее, нам стало не по себе. Звоню в "дядю Женю". Долго ищут наш заказ, рассказывают, что полетела база, предлагают привезти с бесплатной доставкой в течение часа. Соглашаемся. Через минуту перезванивают:
- Мы нашли Ваш заказ, он на 16-е число.
@#$%&* нет слов.
Зачем я разговаривала в день заказа с живым человеком, если он, один хрен, ничего не исправил в заказе?!
Ладно. Напомнила им о нашем разговоре (наверное, записывать надо не только разговоры с банками, но и с доставкой шариков). Через полтора часа шарики привезли. Красивые, яркие, ребёнок удивлён и день, наконец, стал непохожим на другие.
Сдулись за неделю, не знаю, мало это или нормально, но нам хватило.
Исключая недопонимание с оператором, все отлично. Но, конечно, хотелось бы, чтобы малыш проснулся, а шарики уже были, а не как у нас получилось. Потому только 4 звезды.

Шарики и правда могут держаться в воздухе от 3-х дней до недели при наличии специального состава, которым шар обрабатывают изнутри (разные факторы влияют на обработку - температура, пыль, физические воздействия на шарик).
Приносим извинения за трату нервов и благодарим за то,что остаётесь с нами.

Благодаря Вам мы будем учиться и развиваться в лучшую сторону!
С уважением Капитолина.
Арт-Директор Т.м. "ДЖ"

• Огромное спасибо Вам за подробный, качественный отзыв. И отдельное спасибо за фото!
    Приносим извинения за трату нервов и благодарим за то,что остаётесь с нами.

Благодаря Вам мы будем учиться и развиваться в лучшую сторону!
    С уважением Капитолина.
    Арт-Директор Т.м. "ДЖ"