Дядя Женя

Студия аэродизайна
  • Долорес Ибаррури, 2 — 119 офис; 1 этаж
  • Крылова 220 м

Где купить, или заказать с доставкой, да хоть бы просто надуть шарики? Вопрос возникает из года в год, но как то обходились обычной покупкой воздушных шаров в торговом центре и все. В этом году захотелось мне порадовать именинницу золотыми звездочками! Усложнить все умею и это как раз тот случай. С пятницы начала обзвон контор, торгующих воздушными шарами, мониторить сайты (просто в обычном ТЦ звезд не оказалось, они, как сказала девушка - продавец, "заказывают Красивые шарики, а не какие-то там звезды золотые" ... Хм... Это меня не остановило, нашла магазин, где можно было купить, все что нужно, про заполнение шариков гелием все-таки пришлось договориться с девушкой-продавцом в ТЦ. Обговорили с ней цену, все устроило, плюс расположение торгового центра удобно: дом-офис, где планировалось оформление. И вот воскресный вечер, начинаю выполнять свою стратегию века: приношу надувать свои шарики - сюрприз! продавец другая, обговоренные цены, естественно, мне никто не предложил, загнули втридорога, еще и нахамили. Напомню, воскресенье вечер, начало девятого, все пошло не по плану. Судорожно просматриваю номера, который выдает интернет, звоню. Оказывается бывает и такое, что "Нет, надуваем только свои шарики" (да-да, и произноситься это именно таким неприятным голосом, ломающим все надежны). В очередной раз набираю номер, звоню, задаю вопросы: шарики надуваете? а со своими, мол, можно прийти? а фольгированные звездочки надуете? СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? Ребята, мы едем к Вам! Вот так и познакомились с творческий мастерской Дядя Женя. В офис приехали в десятом часу, но нас ждали, еще и встречать вышли. Сработали быстро, ценник очень хороший (ну не смогла я отдать 100 рублей только за то, чтобы один шарик надуть). Фольгированные звезды, оказывается, нельзя мочить, любая влага на таких шариках оставить пятна, поэтому нам внимательно предложили фольгированный шары дополнительно убрать в п/э пакет. Еще, оказывается, доставку ребята организуют запросто, плюс посмотрела цены на сайте - все сравнительно дешевле, чем в другом месте. Так что, спасибо Вам, творческая мастерская Дядя Женя, выручили в ответственный момент! Теперь только к Вам!

Ни в коем случае не хотелось бы как то оскорбить других продавцов воздушных шаров, но и правда всегда лучше пользоваться услугами профессиональных кампаний. Это Вам позволит сэкономить, получить желаемый результат (возможно даже больше) и получить новые знания, как на нашем примере произошло с фольгированными шарами и влажностью!

Спасибо за столь добрый отзыв!
Все кампании Екатеринбурга, профессионально занимающиеся воздушными шарами, очень трепетно и внимательно относятся к каждому клиенту, ведь перед праздником никак нельзя портить настроение!

Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем очень очень рады видеть снова!

• Супер, какие молодцы!
    А Вы великодушны - не стали делать антирекламу вредным девушкам из ТЦ))

• Только в сравнении все познается! Надеемся, что Ваше стремление и столь подробный отзыв помогут многим людям сделать правильный выбор и никогда не останавливаться в поисках желаемого.

Спасибо за столь добрый отзыв!

Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем очень очень рады видеть снова!