Дядя Женя

Студия аэродизайна
  • Долорес Ибаррури, 2 — 119 офис; 1 этаж
  • Крылова 130 м

Став мамой, в магазинах одежды невольно ноги несут в Детский отдел, а на Флампе читаются отзывы друзей- таких же молодых родителей)) увидела у одной знакомой Фламперши о том, как заказывала здесь шарики на день рождения дочери. Решила и я здесь заказать.

На сайте просто огромный выбор шаров на любой вкус, цвет и размер. Сделала заказ вечером, на следующее утро со мной связались для уточнения. Просила, чтобы курьер перед тем, как звонить в домофон, позвонил на телефон ( чтобы не будить ребёнка), мою просьбу исполнили! И это не может не радовать! Ребёнок был в восторге от шаров (заказала 30 разноцветных шаров и цифру 1 - она оказалась огромной)))

Минусую одну звезду за то, что несколько шариков, спустя часов 10, сдулись, уменьшились в размере (это видно на фото). Думаю, что так все же быть не должно. А в остальном, мы довольны. Большое спасибо Дяде Жене!😊😊😊