Дятьково

Сеть салонов мебели
  • 40-летия Комсомола, 38н — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Добрый день!

Отзыв хотелось бы начать со слов "Если у вас есть лишние нервы, но вы все-таки хотите хорошую мебель, то вам сюда".

Добрый день!

Кровать была заказана в середине декабря, срок доставки истекал через 30 рабочих дней (в начале февраля). Со слов менеджера магазина задержки быть не может, но и на раннюю доставку рассчитывать особо не стоит. Исходя из этой информации был заказан матрас в другой фирме. По итогу матрас был доставлен в середине января, а кровати все нет. Наступил февраль, наличие в комнате матраса размером 180*200 без кровати нас начало напрягать, потому что все сроки у компании Дятьково уже прошли, а заказ все не доставлен. Менеджер из центрального офиса будничным голосом на мой вопрос «и что нам делать?!» сообщила, что мы должны написать заявление на неустойку и они в течение 10 дней его рассмотрят. Заявление из принципа было написано 02.02.2016, но решения по нему мы не знаем до сих пор (20.02.2016), видимо и здесь задержка – это дело обычное.

Кровать на сегодняшний день у нас доставлена, но и с доставкой были вопросы, потому что, когда менеджер из центрального офиса звонила по поводу согласования времени доставки, выяснилось, что «занос в дом» тоже оплачивается отдельно… ПРОСТО занос в дом, чтобы не на улице был товар, а в помещении… даже не подъём на этаж, а ЗАНОС В ДОМ! В итоге приехал на газели ОДИН товарищ и только вместе с мужем выгрузил из машины, один он бы не справился, мы задались вопросом «Может и на разгрузку отдельный прайс», но ответа на этот вопрос мы так и не получили.

По договору можно было воспользоваться сборкой мастера от фирмы Дятьково, но у него было 7 дней на то, чтобы к нам приехать… не уверена, что он бы в это время уложился.

Во время сборки мы оценили качество мебели, надежность и красоту, но осадочек от получения кровати остался ОГОГО какой. Теперь я 10 раз подумаю покупать ли качественную мебель в Дятьково или в другом магазине, который предлагает не менее заманчивые варианты.

Вывод: если у вас есть лишние нервы, время и очень большое желание, то вам сюда, если же вы хотите Сервис, то увы и ах – бегите отсюда, бегите!