Дюна-Люкс

Такси
  • Московская, 131 — 414 офис; 4 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 650 м

Заказывали в прошлом году в данной компании машины на свадьбу. Заказывали один автобус, мини вэн и Камри! Ни разу не пожалели, что заказали белую камрюшу- оформили её ..смотрелась очень дорого!! Решили с мужем не заморачиваться за машину - кому нужны понты??? В нашем случае главное было наличие климат контроля и места на заднем сидении. Вообще, все машинки пришли в назначенное время в указанные места (две машины были в одно место, а автобус в другое) чистенькие. Вежливые водители, в такой день готовы пойти на все ради молодоженов!!! ☺️
Но, пояски тоже были.
1. Свадебная машина пришла не украшенная!! И все давай мне звонить - какое украшение я выбирала...блин!! Невесте в этот день вообще не до этого!!!! Я думала плову всех!!! Но, все обошлось!! Слава богу, офис находится по пути к дому - жених заехал и все быстро украсили.
2. Едем мы значит и вдруг мне звонит мама и говорит - автобус только что остановили полицейские и оштрафовали водителя...у него не было путевки!!! Как так то?? Тоже все обошлось.
3. Наш водитель ехал по правилам. Это конечно хорошо, но не тогда когда ппц как торопишься!!! Ехали по самым пробкам!!!! Нет чтобы где то сократить...точнее он и решил сократить - в самую попу (((((
4. После свадьбы вызвали с мужем машину, чтобы нас забрали. С загородного клуба пески до Фрунзе нас повезли такими пикулями!!!! Решили покатать на ночь глядя...