• Софьи Ковалевской, 3 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 430 м

Хотел заказать услугу "проверка счетчиков".

Мастера, как выяснилось, нужно ждать целый день с 9 до 18. Договорились, что сотрудник предупредит за час (чтобы я успел подъехать). Позвонил за 30 минут и отказался ждать ни минуты (я попросил о 10 минутах).

Звонок в саму организацию тоже не помог - хамски ответили - ваши проблемы и бросили трубку....

Хотел заказать услугу "проверка счетчиков".

Кроме того, если будете заказывать - как я понял из разговора с оператором:

- квитанцию об оплате не дают (ссылаются зачем-то на договор).

- полномочия на подписание акта и договора у сотрудника отсутствуют (сказали что копию доверенности или приказа "на полномочия" не делают).

Можно за сопоставимые деньги поставить счетчики и с установкой будет стоить не существенно больше - буду ставить новые. Тем более что если счетчики не пройдут проверку, то все равно придется покупать новые.

Главное - не понравилось - хамское обращение сотрудников и "бросание трубки" вместо ответа.