• Софьи Ковалевской, 3 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 440 м

Не ожидал, что настолько плохо у этой компании. Даже заявку до конца не смог оформить!!! Уберите ту мадам, которая на приеме заказов. Дозвонился с 3-го раза (первые 2 не взяли трубу) в 13:59 02.09.2015г.
Таких людей ставят на работу с клиентами или кровь у клиента попить?!? Время для поверки было только на 21.09.2015. В течение дня без уточнения. Даже не понятно утром или после обеда. Стал диктовать адрес. Недовольство вызывает темп диктовки (то быстро, то медленно). После диктовки названия моей улицы я сделал роковую ошибку: спросил передают ли они результаты поверки в управляющую компанию. Раздраженным голосом я получил отрицательный ответ. А когда услышал, что она текст набирает и я ее отвлекаю от работы (она работает со мной - адрес мой же записывает) я решил, что это перебор и ожидать ничего хорошего от такой компании не стоит. Сообщил раздражительной мадам, что она меня достала со своими манерами и сделал отбой.

Результат: заказ получила другая фирма. Специалист придет 4 сентября (а не 21-го). Цена та же. Накануне позвонят и уточнят время прихода с точностью до 2 часов. К сожалению не могу назвать фирму (рекламой не занимаюсь), но энергосервисных компаний у нас немного.
Учитесь работать с клиентом, а не с управляющими компаниями (где рекомендуют вас для поверки счетчиков) и народ к вам потянется. За работу меньше 1 звезды здесь не ставят. Я бы поставил 0.