• Софьи Ковалевской, 3 — 413 офис; 4 этаж
  • Профессорская 440 м

Отвратительная организация работы и неуважительное отношение к клиентам. Закончился срок сертификации счётчика. Позвонили в Дюнтал, где выяснилось что мастера надо ждать весь день с 9 утра до 6 вечера, т.е., человек должен взять отгул на работе чтобы дождаться прихода их мастера. Далее, сначала сказали одни даты, с разницей в неделю. Ладно, нашлась возможность чтобы ждать в первую дату. Звоню через пару часов чтобы записаться, говорят что даты больше недоступны и теперь есть новая дата. Т.е., человек должен снова идти к начальству и со-работникам чтобы заново договариваться. После того как переговорил с директором данной компании, она сказала что мне отказано в обслуживании, без каких-либо оснований. Какое право она имеет чтобы отказать в обслуживании если они подрядились работать на государство? Хотят работать как коммерческая структура, пусть отказываются от работы с управляющими компаниями. Все, кто остался недоволен работой данной компании, приглашаются написать жалобу в Вашу УК чтобы данную компанию лишили права работать с управляющими компаниями пока не научатся работать с клиентами. Позвонил в другую компанию, где меня записали на удобное для меня время и обещали позвонить накануне для того чтобы согласовать время прихода мастера.