Дюжина

Ресторан
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 2 этаж
  • Ухтомская 180 м
as.andreas написала 2 отзыва об этом месте

СЕРВИС СТАЛ ПРОСТО УЖАСНЫЙ!

Раньше мы постоянно посещали Дюжину в ТЦ Радуга и никогда не было нареканий, нам очень нравилось.

СЕРВИС СТАЛ ПРОСТО УЖАСНЫЙ!

Начну с того, что мы пришли с маленькой собачкой. В других заведениях давно принято приносить мисочки с водой, видимо не в Дюжине, так как официант на нас посмотрела с удивлением и пошла у кого-то спрашивать. Когда мы с мужем присоединились к родителям, нам пришлось ловить официантку, чтобы нам принесли меню. Меню принесли, одно на двоих. Когда официант к нам подошла, муж выбирал блюда, а я ждала когда он закончит и передаст меню мне, она это все видела и стояла ждала, вместо того, чтобы принести второе меню. Ну да ладно...

После того как мы сделали заказ и нам принесли блюда, а точнее борщ, мы сидели и минут 5 голодными глазами смотрели в тарелки, ведь нам не принесли ложки, а официант в это время брала заказы у других столиков. Но ничего мы потерпели и от голода не умерли. Потом оказалось, что в борще не мяса от слова «совсем». Мы отдали тарелки обратно с просьбой хотя бы три кусочка положить, борщ нам вернули холодным, но зато с тремя маленькими кусочками мяса. Наши любимые гренки вообще испортились, порции маленькие, как будто просто хлеб кинули в тарелку и подали. Селедки под шубой вообще не было, из-за чего мы расстроились. Заказывали кофе, к которому нам сахар так и не принесли, потому что официантка была постоянно чем-то занята и к нашему столику не подходила вообще.

В общем, мы остались в полном разочаровании, сервис скатился на ноль, подача блюд скатилась на ноль. У нас сложилось впечатление, что дела у Дюжины идут к закрытию. Если это не так, то возьмите себя в руки и верните тот суперский сервис, который был когда-то.

• Уважаемые, с чего Вы решили, что Вам открыты все двери, если Вы приходите с собачкой? Я бы не согласилась сидеть рядом с собакой. Это не Ваш личный ТЦ и не Ваше персональное кафе, в кот Вы будут подстраиваться под Ваши прихоти, Вход в ТЦ с животными запрещен. Как могло придти в голову взять собаку в кафе? Это противоречит не только элементарным нормам этикета, санитарии но и логике. Куда Вы посадили свою собачку? На руках держали за столом? Удивительное терпение было у официантки! О каком уважении Вы говорите, если Вам наплевать на других людей и правила посещения ТЦ? А потом Вы пошли в парк, где Ваша собачка выгуливалась и Вы, конечно же не знаете о том, что за ней нужно убирать, и делали вид, что это нормально. Видела я Вас, и в парке и в продуктовом магазине Окей, не смотря на то, что запрещено приходить с животными, Вы считаете, что правила не для Вас. Тогда почему Вы ждете другого отношения к себе?

• вообще-то мы живем в современном мире, где на многих заведениях написано «pet friendly” и это норма. Наша собака дрессированная и сидит под столом смирно и терпеливо, во время прогулки за собакой мы убираем (всегда носим пакеты с собой). Так что не надо проявлять свою токсичность и неблагоразумность. Кстати, насчёт санитарии, наша собака регулярно бывает в груминг салонах и ветеринарных клиниках и выглядит вполне себе милой, чисто собакой, чего не скажешь о некоторых людях.

• Видимо Дюжина в Радуге скоро закроется, а жаль. наша семья очень любит это место. Искренне жаль. Это было лучшее кафе, теперь лучшее Французский пекарь.

• Тоже удивляюсь, зачем люди приходят в ТРЦ "Радуга Парк" с собаками? Вам их дома оставить нельзя? Понятно же, что парк используют для выгула. Вопреки всем правилам и требованиям. Но в кафе придти с собакой, это уже полное неуважение не к заведению, не к людям, которые вынуждены будут сидеть рядом, не к себе, только представьте, сколько неудобств вы принесли своим приходом? И вам на всех наплевать? Тогда не удивляйтесь, что окружающие ответят вам тем же!

• чем вам мешает четырёх килограммовая собака, сидящая под столом? Бред не пишите. И мы не ходим выгуливать собаку в радуга парк, у нас для этого есть двор.