Дюжина

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место! Особый стиль и колорит заведения, русская музыка. Очень понравилась окрошка, пельмени, блинчиков вкуснее нигде не ела!

• Слушайте, ну решила все-таки придти ещё,еда вкусная. В тот раз не донесли хлеб. Сейчас несёте 20 минут салат, официанты не подходят, может можно поесть первое и второе и уйти не оплатив? Более я думаю все-таки не пойду. Идти самой счёт оплатить тоже верх конечно

Добрый день, EP

Очень сожалеем, что такая ситуация сложилась. Просим оставить вас в личные сообщения контактный номер для обратной связи

С Уважением, Дюжина

ЕР написала 2 отзыва об этом месте

Как бы Кухня мне не понравилась, сервис оставляет желать лучшего, а если быть точнее, то официант девушка, которая одевается как пацанка и вообще ведёт себя аналогичный образом забывает принести еду, забывает подойти к клиенту. Не раз уже прихожу на бизнес ланч к Вам, и думаю когда же это руководство заметит, очень интересно

• Зашла в данное заведение в первые, цель была пообедать, за короткое время, поэтому я выбрала бизнес-ланч. Мне всё понравилось, блюда были горячие,вкусные и сытные. Официант (Моисеев Антон) был вежлив и внимателен,обслужил быстро,что для меня было важно.Если я ещё раз окажусь рядом, то обязательно зайду. Благодарю!