Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Вы, конечно, извините, но это просто позор для "Дюжины"! Я в шоке. 3 официантки на весь зал (к тому же там сидели 7-9 столиков) и ни одна так и не подошла. Пришли с подругой просто купить с собой лимонад, на входе нет даже намека на какое-то приветствие. Рядом стоят официантки, говорят друг с другом и, полный моветон, прямо на глазах у посетителей с телефонами. Подошли к кассе, ни одна официантка даже не соизволила спросить, что бы мы хотели. У кассира-бармена спросили можно ли нам купить лимонад, на что был ответ "присядьте за столик, к вам подойдет официант". Окей, но вы могли это сделать за 5 секунд- отбить чек и сделать лимонад. Сели. Видимо, девушки решили повернуться к залу и увидели нас. Одна подошла и быстренько дала нам меню. Мы уже знаем, что хотим. Посидели мы так минуты три, и что-то от такого обслуживания совсем расхотелось. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЛЬМЕННОЙ "ДЮЖИНА"! Пожалуйста, научите ваших официантов ИХ работе. Или вы хотите сказать, что племенная=забегаловка? Я сама работаю в этой сфере, и скажу честно- если бы я вела себя так на работе как ваши официантки, моя управляющая выкинула бы меня в ту же минуту, как увидела этот позор!