Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Испорченное настроение! Думаете я драматизирую? Это не так, далее все по порядку...Официант был будто первый день на такой работе: не представился, не предложил соус к пельменям/вареникам, все время про нас забывал, ели вынудили порекомендовать десерты. Косяки начались сразу: заказали чай, а он принес нам не тот, поменял-ну ладно, подумали, с кем не бывает. Молодой человек заказал пельмени, а я вареники, официант спутал наши заказы, вы понимаете, что шанс спутать был 50:50 и он это сделал. Свою еду я получила, а мой молодой человек должен был сидеть голодным и смотреть как я ем добрых 20-25 минут. Зато десерт ему принесли ДО основного блюда! Когда ему соизволили принести заказ, то мы обнаружили, что пельменей было не 24, а 18. Хорошо, что мы это сразу заметили и не оплачивали несуществующие пельмени, хрен к ним, кст, принесли тоже не сразу. Далее мой молодой человек кушал, а сидела и смотрела, потому что про меня, конечно, забыли! "Пообедали вдвоем" называется. И тут случилась супер-ржака, наш официант принес нам варенье ( его вы видите на фото), которое подают вместе с чаем, т.е. разница этих событий имеет промежуток времени минут 40-45!!!! Подытожу: данное заведение абсолютно не знает хорошего сервиса и сюда мы больше ни ногой! Обязательно проверяйте все: количество продукта в еде и чек считайте! Также хочу заметить, что еда вкусная, кухня хорошо готовит, претензий никаких к этому нет, поэтому 1 звездочка стоит🌟
P.s. Зимой мы вообще там таракана видели.