Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Вечер,последние тёплые деньки,прогулка,романтика и...оголодавшая до полуобморочного состояния я.

Зашли сюда,с нами поздоровались,меню подали, время у ребят движется к закрытию поэтому постарались максимально ускориться. Выбор пал на порцию пельменей с куриной печенью, грибным соусом к нему,клюквенный морс и медовик.

Девушка официант приняла...

Девушка официант приняла заказ,повторила, достаточно быстро вынесла... Пельмени превосходны! Это тончайшее тесто,этот сочный фарш...мррр...было вкусно, очень очень. И тут нам выносят медовик-малюсенький кусочек с замороженной уставшей клубничкой сверху. Настроение было отличное ругаться не хотелось, да и вообше после пельменей я ожидала вкусняшку. Фиг бы с ней с несуразной подачей если вкусно.Пробую кусочек-что то не то...ненанлядный мой пробует-кривится,так он,говорит,со вкусом мяса ведь! Пробую ещё раз-действительно! Знаете когда постоит в холодильнике рядом с открытым куском сырого мяса и напитывается этим запахо-вкусом. Официантку зовем, мол как так то. Девушка нам так знаете говорит как дурачкам на вопрос почему-ну может потому что оно в холодильнике стояло. Я даже чуть психанула-а что говорю оно у вас рядом с неприкрытым мясом то в холодильнике?

По итогу славу богу препираться не стали, удалили из счёта. В общем прям попортили всю оценку медовиком и отношением... Но пельмени вкусные да. Очень