Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Место очень душевное и приятное. Обстановка уютная, даже большое количество гостей не мешает общаться со своими спутниками!
Обслужили нас быстро, официант была приветлива и мила. Про нас не забывала и вовремя все делала!
-Большой выбор всевозможных видов пельменей!!! Хочется прийти туда еще несколько раз, чтобы попробовать все пельмешки. Мы пробовали с куриной печенью и грибами и со свининой и говядиной. Тесто тонкое, начинки много, очень вкусно и сытно. Из соусов брали грибной, острый томатный и обычную сметану. Лично мне понравился острый, а муж напал на грибной.
-Брали салат "заморский" с курицей, переработанная версия обычного цезаря с кусочком бекона и жареными кусочками хлеба. Просто, вкусно. Единственное, что смутило, эти маленькие гренки уж очень маслом пропитаны.
-На десерт взяли "теплый яблочный пирог", я осталась довольна. Подается с кусочком мороженого и шоколадной крошкой. Пирог сам напоминает шарлотку, и по вкусу и по текстуре. Отрезаешь кусочек теплого пирога, опускаешь его в шоколадную крошку, сверху кусочек мороженного и мммм! Вкуснотища!))
-Из напитков: Иван-чай, нам подали его сразу с вареньем из шишек, и в тарелочке лежали 4 маленькие шишечки. Вкус вернул меня в Сибирь! Было приятно вспомнить, как нас там угощали таким же вареньем.

В общем и целом, место очень достойное! А учитывая то, что у них очень добротное предложение на завтраки и обеды, ставлю 9 из 10!)))
Обязательно заглянем к вам на обед!