Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Много раз посещала сие заведение, но для отзыва созрела почему-то только сейчас; но в общем и целом - ближе к делу.

Пельменная 'Дюжина' очень даже душевное местечко с более чем адекватными ценами и сервисом. С косяками от официантов не сталкивалась, да и невкусных пельменей/варенников в 'дюжине' мне еще ни разу не попалось.

Кстати говоря, по...

Кстати говоря, по ассортименту и вкусовым качествам ассортимента, я уже почти эксперт- перепробовала практически все виды/сорта пельменей☝️😏.

Интерьер конкретно в этой 'дюжине' весьма атмосферный, но всё же, останусь верна своему убеждению, что отдельно стоящим заведением, пельменная бы была эффектнее. Окружение стенами Успенского не дает максимально полно оказаться в начале 20 века :D