Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Очень захотелось пельмешков! Да вкусных! Куда идти? Краем уха слышала про Дюжину. Вроде бы и отзывы неплохие. Ну, думаю, пойдем!
Уютный интерьер, комфортные зоны отдыха. Понравились афишные тумбы с рекламой 19-20 вв.

К нам быстро подошла официантка, сориентировала в меню и приняла заказ. Кстати время подачи блюд 12 минут - это обязательное условие этой пельменной. Заказ принесли раньше примерно за 8 минут. Что несказанно обрадовало, ведь аппетит уже нарастал!
Выбрали пельмени купеческие (с бараниной) и вареники (с грибами и капустой). Очень вкусно! Как домашние! Слопали за обе щеки. Остались довольными!
Цена-качество соответствуют. Если захочу еще раз пельмешек, то приду сюда снова!