Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Вчера решила впервые пообедать в "Дюжине" в Успенском, ранее была в радуге парк и дирижабле. В сравнении очень много места и вежливые официанты, хоть время было обеденное, посетителей было немного.

Стоить отметить, что с последнего моего посещения изменилось меню, нет некоторых соусов и видов пельменей. Вообщем ни что не вечно. Зато здесь действительно вкусно готовят.

Заказала я вареники с грибами, оладьи со сметаной и чай с мятой. Заказ принесли очень быстро. Официантка всегда была в поле моего зрения и ждать её не приходилось. Вообщем очень даже приятное место.

• Уважаемая ЛИСА ПАТРИКЕВНА, доброго часа!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, когда гости уходят от нас сытыми и довольными))) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!