Дюжина

Сеть пельменных
  • Вайнера, 10 — 5 этаж
  • Маршала Жукова 350 м

Вчера заглянула около 11 часов в данный филиал, попала на завтраки. Отведала тот, что был с картофельными драниками. Вы знаете, вкусно, действительно, ОЧЕНЬ сытно (как мне показалось), несмотря на небольшой объём порции, более чем бюджетно - 148 рублей за завтрак. Что смутило: в меню заявлено, что драники подаются с беконом, по факту он, разумеется, был, но один крошечный кусочек =) Бог с ним, но ещё не совсем поняла я странную порцию кофе американо, даже более вам скажу, это откровенно был эспрессо. Чо по объёму, что по насыщенности. То ли официантка ошиблась, то ли я невнимательная какая.. Но я предусмотрительно заказала сливоньки к кофе, поэтому не страшно ^^
Самый хороший, на мой взгляд, именно этот филиал Дюжины, про новую, неподалёку от Оперного, сказать не могу ничего - не была там, а вот в Парк Хаусе откровенно не нравится!
Что конкретно смущает - музыкальное сопровождение. Мало того, что слишком громко, так ещё и качество подобранных треков очень мягко говоря на любителя. Прошу руководство задуматься над сменой плей-листа, ибо текущий далёк от идеала (это моё сугубо личное мнение, но я уверена, что не одна такая,кто не оценил подборку мелодий в вашем заведении).
PS. Ждала минут 10, пока официантка придёт меня рассчитать, но тщетно - она куда-то запропастилась и мне пришлось орать на весь зал бармену, чтобы меня хоть кто-то отпустил с миром. А то бы так и ушла, не заплатив.