Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Раньше постоянно ходили в это заведение и радовались приветливой девочке администратору. Переехали в соседний город, в котором нет вашего заведения и разочаровались. Не так давно приехали к родственникам жены, и решили снова посетить Дирижабль и поесть пельменей. И сразу началось разочарование. На входе нас встретила не приветливая девочка, а женщина в возрасте, которая даже не удосужилась встать и проводить нас. Она просто показала рукой за свободный столик и принесла нам меню, когда мы сели. Это просто ужасно! Кто набирает работников? Слава богу, что официанты те же самые и все так же вежливы и приветливы. По блюдам нет нареканий, все так же вкусно, но вот что поразило меня больше всего - это то, что по стенке рядом с нашим столом полз таракан(!!!). Мне показалось, что управляющий данного заведения вообще не в курсе кто у него работает и не следит за чистотой и порядком, раз у них ползают "любимцы". Я дал себе слово, что больше не собираюсь ходить в это заведение. Жена отговорила не писать заявление в СЭС и Роспотребнадзор, хотя я думаю стоит организовать им проверку. Очень жаль, что заведение лично для меня потеряло свой былой уровень.

• Действительно, менеджмент становится всё хуже и хуже. Очень странно, что официантов обучают культуре общения, а администраторов и менеджеров - НЕТ!

• Теперь тут даже управляющая просто неадекватна в обслуживании... Взять тарелку пальцами, что они еле-еле не будут задевать блюда для неё это норма