Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м

Был в заведении уже несколько раз, до отзыва добрался только сейчас)) В целом весьма приятное место, персонал приветливый, улыбчивый, за клиентами следят, чтоб на столах не оставалось лишней посуды, вообще к персоналу претензий нет никаких, а то что тут пишут "не проводили до столика", так это, я считаю, бред, учитывая масштаб зала и уровень цен. Тараканов не видел, и очень надеюсь что их там не водится))
Что касается кухни - пельмени отменные, салаты, те которые брал, тоже, единственное что расстроило при первом посещении - отвратительная солянка, а для меня солянка это один из критериев оценки заведения, но тут этот косяк сгладился остальными блюдами.
Еще бы отгородить какой-нибудь шториной, в том же стиле что и остальная стилизация вход, чтоб не видеть павильоны напротив заведения и было бы вообще самый смак.
В целом прощая отвратительную солянку - отличное заведение))