Дюжина

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

От души!

В начале февраля 2016г. были с коллегой в Екатеринбурге в рабочей командировке. На обеде , так произошло, что наш выбор пал на сеть пельменных "Дюжина".

Разделись, Помыли руки. Уселись за столик в уголке, в глубине зала. Официант принесла меню и дала нам время определиться для выбора блюд.

При выборе блюд оказалось, что приготовить...

От души!

При выборе блюд оказалось, что приготовить некоторые виды пельменей нет возможности.

В итоге мы взяли по порции пельменей (к сожалению не помню названий), уху, солянку, хлеб, ароматный чай в чайничке (чай повторили два раза).

Мои пельмешки пришлись мне по вкусу, как и ушица, а вот моему коллеге вкус вида пельменей приготовленных для него не очень понравился и он время от времени подворовывал мои пельмешки. В результате, коллега свои пельмени не доел :)

Обслуживанием официанта мы остались довольны. Доброта, вежливость, профессионализм и позитив этой девушки с лихвой скомпенсировал все вкусовые недочеты моего коллеги.

Стоимость обеда для нас двоих составила порядка 1400 рублей.

Особого желания специально посетить "Дюжину" при следующей командировке в г.Екатеринбург не возникает, но если будет по близости от места моего нахождения, то страха посетить данное место я точно испытывать не буду....

Спасибо "Дюжине" - все было ХОРОШО!

Виктор , благодарим Вас за отзыв! Мы все очень стараемся, чтобы нашим гостям понравилось! Будем рады видеть Вас снова!