Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 180 м

В "Дюжину" приехали специально, с другого конца города. Ходили с молодым человеком. Я мечтала попробовать пельмени с кроликом. В интернете все пишут о них хвалебные отзывы.

И какого было мое разочарование, когда официантка сказала, что их нет и они закончились. А это в 19 00 в будний день. Я так расстроилась, что вообще заказывать ничего не хотелось и было желание встать и уйти. Но девушка стала советовать другие виды пельменей и в итоге уговорила на пельмени из индейки. Мол, они диетические и мне понравятся. К пельменям на пару с молодым человеком заказали и майонез, и горчицу и взяли на пробу грибной соус.

Пельмени с индейкой показались мне совершенно безвкусными. И положение спас только только грибной соус. Так что соус "5". А пельмени как покупные из пакеты, даже хуже, наверно. Тесто хорошее. А вот в начинке явно чего-то не хватало. На десерт я взяла горячий яблочный пирог с мороженным. У официанты специально спросила, пирог из песочного теста? Да, утвердительно ответила она и принесла мне обыкновенный пирог из самого простого печеного теста с шариком мороженного.

Ну что сказать. Я разочарована!
Порадовала только итоговая сумма всего этого пиршества. Но больше, скорее всего не пойду...

Просим прощенье за отсутствие пельменей с кроликом. Ждем Вас вновь! Надеемся Вы измените о нас свое мнение в лучшую сторону!

• kir_lina_88 , спасибо Вам за отзыв. Очень жаль, что Вам не пришлись по вкусу пельмени с индейкой.