Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Если честно очень удивился откуда столько положительных отзывов о данной не побоюсь этого слова "Забегаловке". Ну начну в принципе. В данном заведении был несколько раз, по одной простой причине - в "Дирижабле", практически отсутствует нормальный Фудкорт. На улице шаурма))) кстати, которая вкуснее, чем все что есть в "Дюжине"))). И "МакПик", который уже давно себя изжил. Когда в первый раз покушал, подумал: "Может мне не повезло с поваром? Может не в ту смену попал...." На второй и третий раз стало ясно.... Просто такое заведение. Кормят ужасно, порции маленькие, очень душно и очень удивило, что в заведении НЕТ ТУАЛЕТА!!!!(Очень интересно это вообще законно?) Даже руки не помыть, они даже не додумались полотенца давать влажные, как к примеру в "Своей компании". Все ради выгоды. Уж извините, я лучше 350 рублей отдам за бизнес ланч в "Хмели Сунели", чем 250 рублей вот за это... Лены Летучей на Вас не хватает. Обходите стороной это место, или ходите сытыми в ТЦ"Дирижабль")

Добрый день, Владимир Яковлев!
Благодарим, что уделили время и высказали своё мнение. Нам бы очень хотелось узнать более подробно, какие блюда Вы заказывали и что именно Вам не понравилось.
У нас действительно нет туалета для гостей, но каждому гостю по желанию, мы выдаем влажные салфетки, а стоимость туалета (который находится совсем рядом в ТГ «Дирижабль») мы возмещаем.
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нас!
Нам очень важно разобраться в данной ситуации и связаться с Вами в личных сообщениях.

• Добрый день, Владимир Яковлев!
    Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нас!