Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Как же льстит, когда ценят твоё время.. Песочные часы с точным временем ожидания заказа в "Дюжине" меня сразили. Да, да, да, я знаю как быстро варятся пельмени, но это дико круто, когда после принятия заказа официантка ставит часы и приносит еду ещё до последней песчинки.

В "Дюжине" хорошо... Прям такое соблюдение стилистики - все, от входной зоны...

В "Дюжине" хорошо... Прям такое соблюдение стилистики - все, от входной зоны до меню оформлено красиво, грамотно. Приятно находится.

Ассортимент хорош. Опробовали мясное ассорти - сразу оговорю минус - не смогли разобраться в большой тарелке где какие пельмени и девушка тоже запуталась. Маленького обозначения не хватает, потому что если пельмени с печенью определили, то вот два других вида остались для меня трудностью. Да и там было так вкусно, что было не до определения.

Хотя теста показалось многовато.. За это честно снимаю звезду, бывает меньше, мне эти огромное уши из теста мешали. Но вкусно, очень. И выбор повторюсь крут.

Очень постарались решить проблему с отсутствием туалета личного- на кассе мне выдали 12 рублей на оплату общественного в Дирижабле, попросили вернуться с чеком, вроде как бесплатно сводили.

Официантки милы, скорость выше всяких похвал, вкусно было очень.

Но главным развлечением оказалось в конце обеда открытие, когда мы уже попросили чек...а часы ещё шли... Только тогда заметили, что переодически частички забиваются и часы останавливаются, так на чуть-чуть. Долго смеялись.

Благодарим за развернутый отзыв! Обязательно доработаем все Ваши замечания! Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем новых встреч!